Пресс-конференция: «Обновления в мобильном приложении «Прибывалка-63»

19.10.2016

26

Автор: Оксана Воронина

Пресс-конференция: «Обновления в мобильном приложении «Прибывалка-63»

20 октября, в четверг в пресс-центре «Самарской газеты» состоялась пресс-конференция на тему: «Обновления в мобильном приложении «Прибывалка-63».

19 октября обновлено мобильное приложение «Прибывалка-63», с помощью которого можно посмотреть прогноз прибытия трамваев, автобусов и троллейбусов. Посмотрев, в какое время прибывает нужный маршрут, можно спланировать свою поездку и сократить время ожидания транспорта на остановке. Теперь «Прибывалка-63» будет полезна пассажирам и в ходе самой поездки, поскольку показывает важные события поблизости, а также новости самарских СМИ. Какие новые возможности появились у пользователей приложения? Как горожане могут пополнять актуальную информацию в сервисе? Как будут отображаться новости городских СМИ? Как включить свои новости в приложение? Ответы на эти и другие вопросы были даны в ходе пресс-конференции.

Спикер:
— Разработчик мобильного приложения «Прибывалка-63», инженер ОАО «Самараинформспутник» — Александр СЕРГЕЕВ.

ТЭГИ:

Читайте также:

Пресс-центр

Пресс-конференция на тему  «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против мифов»

3 сентября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Вакцинация от гриппа – 2020: факты против […]