Цирк вновь закроют?

15.04.2012

14

Автор:

Цирк вновь закроют?

13 апреля в Ленинский районный суд областного центра поступило заявление от Госпожнадзора, в котором он требует закрыть самарский цирк из-за нарушений пожарной безопасности. В свою очередь, руководство цирка готовит встречный иск к Госпожнадзору, ссылаясь на то, что все нарушения в здании были устранены.

Самарский цирк был закрыт в декабре 2010 года. В здании провели проверку соблюдения уровня пожарной безопасности и выявили множество нарушений. Сначала решением служителей Фемиды деятельность самарского цирка приостановили на 60 суток. Представители Росгосцирка безуспешно пытались обжаловать решение Ленинского районного суда в вышестоящей инстанции. Позже выяснилось, что нарушений правил пожарной безопасности оказалось так много, что излюбленное место отдыха самарских ребятишек пришлось закрыть на реконструкцию. Недавно руководство цирка заявило, что устранило все нарушения, а 24 марта самарцы даже смогли насладиться выступлением артистов. 

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации