Стартовал городской фестиваль творчества «Наши таланты — любимой Самаре»

31.07.2014

5

Автор: Ирина Исаева

Стартовал городской фестиваль творчества «Наши таланты - любимой Самаре»

Первый концерт собрал зрителей на площадке по адресу Чернореченская,32/Клиническая,32.

Придомовая территория совсем недавно была отремонтирована в рамках городской программы «Двор, в котором мы живем» А вечером 31 июля здесь уже прошел большой праздник в рамках городского фестиваля творчества «Наши таланты – любимой Самаре».

«Новая площадка еще не открыта, а вокруг нее уже сплотились общественники, люди, которые переживают за свой двор, и это главная цель наших мероприятий, — обратился к участникам и зрителям первого фестивального концерта глава администрации Ленинского района Сергей Семченко. – Сегодня мы даем старт фестивалю «Наши таланты – любимой Самаре», который проводится в преддверии Дня города. Очень хочется, чтобы в этом мероприятии приняли участие все – дети, взрослые, бабушки и дедушки, чтобы все они продемонстрировали свои таланты, а лучшие из лучших получат памятные призы!»

Желающих порадовать зрителей было немало. Начинающих и профессиональных артистов встречали очень тепло, а многие, не сдерживая эмоций, пустились в пляс и от души подпевали выступающим. Все участники первого фестивального концерта получили дипломы и памятные подарки.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.