День «Волгаря»: консультации по недвижимости для всех желающих

30.05.2016

19

Автор:

День «Волгаря»: консультации по недвижимости для всех желающих
4 июня состоится День ЭкоГрада «Волгарь». Застройщик ГК "Амонд" приглашает самарцев прийти на праздник всей семьей.
В субботу 4 июня ГК «Амонд», застройщик ЭкоГрада «Волгарь», приглашает всех жителей Самары на праздник. В этот день здесь будет работать консультационный центр по объектам недвижимости. Свои вопросы специалистам по недвижимости и ипотечному кредитованию смогут задать все желающие. Интересующиеся покупкой квартиры в «Волгаре» осмотрят готовые квартиры в черновой и чистовой отделке.
Центральным событием праздника станет первый в истории Самары забег мамочек с колясками. Помимо этого, в честь Международного дня защиты детей 4 июня в жилом микрорайоне будет развлекательная программа для маленьких жителей и гостей Самары. Ребята смогут поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. Их ждет контактный зоопарк: каждый сможет потрогать настоящих енотов, сурикатов и других животных, а также сфотографироваться с ними.
День «Волгаря»: консультации по недвижимости для всех желающих
Состоится и вручение новой формы спортсменам футбольного клуба «Волгарь», который начнет новый игровой сезон при поддержке группы компаний «Амонд». Для маленьких гостей Дня ЭкоГрада «Волгарь» будет организован мастер-класс по футболу.
В рамках Дня ЭкоГрада «Волгарь» состоится также награждение денежными призами победителей очередного этапа конкурса «Волгарь твоей мечты». И, кстати, все желающие еще могут успеть смогут зарегистрироваться для дальнейшего участия, – сообщает ГК «Амонд».
Праздник пройдет в субботу, 4 июня, в ЭкоГраде «Волгарь» на нескольких площадках. От площади Революции и от а/с «Аврора», а также от новокуйбышевского ТРК «Сити-Парк» для гостей с 9-00 будут ходить бесплатные автобусы. Подробная программа праздника здесь.

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации