Погода в Самаре

img +13°C
Ясно, Ветер: С-В, 2.0 м/с
Ночью  °C
Завтра  °C

Курсы валют +

36 -0,33
47.85 -0,32
112.01 +0,05
   

В Самаре работает горячая линия по отоплению

В Самаре работает горячая линия по отоплению
Сегодня, 15 октября, в департаменте ЖКХ самарской администрации и администрациях районов начала работу «горячая линия» по вопросам подключения к отоплению. Она будет работать в до 5 ноября.

По телефонам «горячей линии» будет приниматься информация от населения о проблемах, связанных с подключением тепла.

Район Отдел Телефон
Железнодорожный район Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района;
Оперативный дежурный района

(846) 310 34 53  в рабочие дни 
332 28 10 круглосуточно
 
Кировский район Администрация района (846) 995 19 21;
995 00 57 в рабочие дни
Куйбышевский район Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района;
Оперативный дежурный района
(846) 330 68 32 в рабочие дни 
330 05 54 круглосуточно
Красноглинский район Администрация района (846) 950 46 00 в рабочие дни
 950 03 13 круглосуточно
Ленинский район Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района;
Оперативный дежурный района
(846) 310 31 66 в рабочие дни
310 15 00 круглосуточно
Октябрьский район Администрация района (846) 335 17 16 в рабочие дни
Промышленный район Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района;
 Оперативный дежурный района
(846) 995 40 27
995 99 12 в рабочие дни
995 00 59 круглосуточно
Советский  район Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации района;
Оперативный дежурный района
(846) 262 46 22 в рабочие дни 
262 46 21 круглосуточно
Самарский  район Администрация района (846) 333 54 18 
333 03 39 в рабочие дни

Департамент ЖКХ Администрации г.о. Самара - (846) 266 56 04  в рабочие дни; 266 54 54 круглосуточно.

Просмотров: 1677

Оставить комментарий

Имя Код с картинки

Сообщение


  • Анатолий | 17.10.2013, 09:35
    ул. Галактионовская, 20 - батареи холодные!!!!!!!!
  • юлия | 16.10.2013, 12:16
    В доме по адресу Некрасовская30 кв.1,2,2"а",6 на 16 октября ещё не включили отопление.Жители обращались на все горячие линии,в управляющую компанию, в администрацию Самарского района,в приёмную Д.Азарова везде один ответ:ждите! Интересно до нового года включат ??? Зато по телевизору хорошо говорят ,что все компании не давшие тепло до 15 числа будут нести ответственность.Да чихали они на всё это. У них то наверное дома тепло! У нас у всех маленькие дети, а ночью между прочим уже минусовая температура.
  • Марина | 14.10.2013, 19:00
    дом по адресу: ул.Ленинская 22/115, в квартирах 2,5,8,11,14 холодные стояки. ЖЭУ-6 наши заявки игнорирует, сплошные отговорки что слесарь на сварке. Что это за сварка такая в течении двух недель!?
  • татьяна | 29.10.2012, 18:55
    в доме по адресу республиканская 52 в квартирах 2 ,4, 7, 10, 13 холодные стояки в комнате на кухне и в ванной звонили в жэу мер не принимают ответили грейтесь у костра в квартире 4 живет инвалид 1группы спит в одежде кварплату оплачивает регулярно и без задержек
  • Юля | 26.10.2012, 12:56
    дом по адресу: ул. 22 Партсъезда, 56, 5 подъезд не отапливается, стояки чуть-чуть теплые, дома очень холодно, действительно по телефону горячей линии в Советском районе невозможно дозвониться. Звонили в ЖЭУ, они говорят что-то поменяли и из-за этого не получается подключить нас. Сколько можно издеваться!!!!!У меня дети!
  • Татьяна | 22.10.2012, 20:26
    Котельная ЗАО КОММУНЭНЕРГО не отапливает дома 2,4,6,8,10,12,14 ссылается на температуру на улице выше 8 градусов. Обращались в твиттер Аллы Волчковой,в ЗАО КОММУНЭНЕРГО ,в вечно занятую горячую линию Городской Администрации и в горячую линию Администрации Октябрьского Района но все безрезультатно. В квартирах холодно ! И по их словам тепла не будет! ПОМОГИТЕ!
  • наталья | 18.10.2012, 13:29
    18.10.!!!!!!!!!!!!! Нет отопления по адресу: п.Мехзавод, квартал 11"а",д.1,д.2,д.32 Телефоны горячей линии постоянно заняты.Примите,пожалуйста,меры!!!!!!!!!
  • Надежда | 18.10.2012, 08:24
    Телефон всегда занят! Тепла нет. Октябрьский район. Московское шоссе 16, рядом дома, то же без тепла и так каждый год.
  • Спасибо за информацию! | 17.10.2012, 20:41
    Алина, по указанным в Вашей статье телефонам, нам удалось вчера общими усилиями жильцов (правда на это ушло несколько часов постоянного набора всех 4-х номеров) дозвониться все-таки в Отдел по ЖКХ и благоустройству администрации Советского района (т. 262 46 22) и в Департамент ЖКХ Администрации г.о. Самара (т. 266 56 04).
    И сегодня нам уже потеплело!
  • Евгения | 17.10.2012, 15:03
    Аврора 16,ужас как холодно,сырость!В том году после 25 октября включили,вот и в этом ни чего хорошего ждать не приходится...........

Новый канал связи


Задавайте вопросы по профильным направлениям, делитесь наблюдениями, сообщайте информацию об авариях и неисправностях для оперативного реагирования.