Легковушка сбила коляску с ребенком в Самаре

ДТП произошло в воскресенье, 22 октября, на улице Солнечной.
 
По данным ГИБДД, 65-летний водитель автомобиля ВАЗ ехал со стороны 7-й просеки в сторону 6-й просеки. Машина сбила мужчину с детской коляской, который переходил дорогу по "зебре".
 
В результате ДТП годовалый малыш получил травмы. Ребенку оказали медицинскую помощь, и отец забрал его домой. Проводится проверка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
 
Дата: 23 октября 2017 , 10:20
1853
Автор текста: Сергей Ромашов
Автор фото: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Опубликовать в блоге
Оставить комментарий
Ваше имя:
Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> иссылки на YouTube (http://youtube.com/watch/?v=video_id)
Код с картинки:
23 октября 2017 , 13:39
Elena
На Солнечной несколько пешеходных переходов, в том числе возле школы. Водители несутся, далеко не все пропускают, приходится стоять и ждать пока кто то соизволит остановиться. За детей страшно!
23 октября 2017 , 11:05
sam
Надо вовремя уходить!!!!! Не можешь адекватно управлять ТС - ходи пешком или общественный транспорт в помощь!!!! пенсионеры постоянно чудят
20 июля 2018 , 17:59
265
Страховое возмещение выплатят через Сбербанк.
20 июля 2018 , 17:39
175
Во всех районах города продолжаются ремонтные работы популярных мест для отдыха, которые стали...
20 июля 2018 , 17:01
159
В воскресенье, 22 июля, в Сергиевском районе состоится третий фестиваль исторической...
20 июля 2018 , 16:47
153
 Самые заметные новости недели с 16 по 20 июля, по версии sgpress.ru .    
20 июля 2018 , 16:38
165
Ожидается гроза и град.
20 июля 2018 , 15:44
199
Временно изменится схема движения транспорта.
20 июля 2018 , 15:39
242
На нем будут играть профессиональные музыканты.
20 июля 2018 , 13:56
505
Причина - ремонт теплотехнического оборудования I тепломагистрали Самарской ТЭЦ.
20 июля 2018 , 13:50
505
Разработана проектно-сметная документация, получено положительное заключение экспертизы....
20 июля 2018 , 12:21
190
Лето идет полным ходом, поэтому ловим солнечные деньки среди дождливой недели и планируем, как...
Выбор читателей
Выбор редакции
Самарский аэропорт впервые принял широкофюзеляжный Boeing
28 июня 2018
14858
На нем прилетели более 400 болельщиков.
В выходные в Самаре снова пройдет карнавал
29 июня 2018
13377
30 июня и 1 июля на улице Куйбышева пройдет танцевальное шествие.
В больнице Пирогова проводят новые виды операций на позвоночнике
1 июля 2018
4780
В Самаре медики постоянно совершенствуют подходы к лечению сложных заболеваний. Например, в...
Пропавшего в Самаре британца нашли в Москве
13 июля 2018
3728
1
Дуглас Моритон жив и здоров.
В Самару приедет внушительный десант шведских болельщиков
3 июля 2018
3662
Определился первый участник четвертьфинального матча на "Самара Арене"
Где укрыться от жары в Самаре?
25 июня 2018
2344
Почти полтора месяца самарцы ждали лета. Синоптики разводили руками и говорили: «Ждите,...
В Самарской области усилили патрулирование лесов
22 июня 2018
1428
С апреля в регионе установлен особый противопожарный режим.
22 июня 2018
2017
До завершения второго этапа кассовой реформы осталось 8 дней.
Самарские студенты отправятся на космодром Восточный и предприятие Росатома
22 июня 2018
1304
Ребята займутся общестроительными и дорожными работами.
Самара - в тройке городов с лучшими фан-зонами ЧМ-2018
26 июня 2018
1043
Рейтинг составлен по данным опроса туристов в социальных сетях.