Более 140 заведений Самары будут транслировать матчи ЧМ-2018

14.06.2018

33

Автор: Виктория Анистратова

Более 140 заведений Самары будут транслировать матчи ЧМ-2018

Больше сотни спортивных баров, ресторанов и кафе будут транслировать игры Чемпионата мира по футболу ЧМ-2018 с 14 июня по 15 июля. Особенно ждут гостей рестораны вблизи площади Куйбышева, где будет проходить Фестиваль болельщиков.

«Во всех ресторанах гости и болельщики смогут удобно устроиться, заказать еду и напитки, чувствовать себя комфортно в любую погоду и при этом оставаться в центре главного футбольного события этого года. Кроме матчей там будут организованы и трансляции концертов групп «ДДТ» 14 июня и «Чайф» 25 июня, которые выступят на Фестивале болельщиков FIFA в Самаре», — рассказал руководитель департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Андриянов.

«Все основные рестораны у нас готовы. Многими заведениями специально к Чемпионату мира по футболу запущены специальные акции на время проведения ЧМ-2018, например – за правильно угаданный счет – напиток в подарок и многие другие», — добавил руководитель департамента торговли и ценовой политики МЭРИТ Самарской области Алексей Софронов.

Читайте также:

Бизнес

«Из обувной коробки мы выросли в 250 квадратных метров»

Создатели бренда Art Nail про ногтевое искусство, магию соцсетей и свой бизнес в Самаре

Бизнес

Что грозит номинальному директору фиктивной фирмы

Представители прокуратуры отвечают на самые интересные вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации