Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

14.09.2017

41

Автор: Ксения Ястребова

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018
До начала Чемпионата мира по футболу в России осталось 273 дня. С 13:00 по самарскому времени четверга, 14 сентября, болельщики со всего мира могут приобрести билеты на предстоящий Чемпионат мира по футболу в России. Сделать это можно только на сайте FIFA.com/bilet.

Продажи билетов пройдут в несколько этапов:

Первый этап продлится с 14 сентября по 28 ноября. С 14 сентября по 12 октября любители футбола должны подать заявки на приобретение билетов. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. С 16 по 28 ноября билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Второй этап продаж будет открыт после Официальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которая состоится 1 декабря. С 5 декабря по 31 января 2018 года билеты также будут продавать путем случайной жеребьевки, а с 13 марта по 3 апреля 2018 года — в порядке живой очереди.

Доставят билеты владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира — не раньше апреля/мая 2018 года.

Третий этап продаж — с 18 апреля по 15 июля 2018 года, день финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Болельщики смогут купить билеты нескольких категорий. Билеты 1 категории (самые дорогие билеты на места с лучшим расположением на стадионе), 2 и 3 (билеты на места за пределами зоны 1 категории) могут приобрести и россияне, и иностранцы. Билеты 4 категории смогут приобрести только резиденты страны-хозяйки.

Также FIFA выделяет специальные билеты для болельщиков с инвалидностью, избыточным весом и маломобильных лиц. Данные граждане должны будут предоставить документы, подтверждающие наличие права на получение такого билета. В том числе, по требованию, при входе на стадион.

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

Можно приобрести:

— билеты на определенный матч турнира от матча открытия до финала.

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

— пакеты билетов на определенный стадион. В комплект входят матчи группового турнира (кроме матча открытия), матчи 1/8 финала и матч за третье место, которые проводятся на выбранном стадионе.

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

— пакеты билетов на матчи определенной команды, которые включают от трех до семи матчей (можно приобрести только в ходе 1-го этапа продаж). 

Стартовала продажа билетов на ЧМ-2018

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации