Сергей Корниленко оформил дубль в игре с «Шинником» и стал героем матча

09.08.2017

21

Автор: Кирилл Ляхманов

Сергей Корниленко оформил дубль в игре с "Шинником" и стал героем матча

В среду, 9 июня, «Крылья Советов» на выезде сыграли очередной матч Чемпионата ФНЛ. На выезде им противостоял ярославский «Шинник».

Первый тайм прошел в упорной борьбе с обоюдоострыми моментами у тех и у других ворот. Счет открыли гости. На 13 минуте Мияйлович дальним ударом отправил мяч в ворота «Шинника». На 31 минуте после ошибки Гоцука ярославцы сравняли счет. Отличился Низамутдинов. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во второй половине встречи игра шла на встречных курсах. Команды не давали скучать болельщикам, создавая опасные моменты, пользуясь ошибками соперника. На 67 минуте любимец самарской публики Сергей Корниленко вывел «Крылья» вперед. Но спустя четверть часа хозяева сравняли счет. После удара со штрафного мяч срикошетил от защитника самарцев и залетел в ворота Конюхова. Еще через четыре минуты минуты Сергей Корниленко вновь обрадовал болельщиков «Крыльев», забив третий гол после подачи с фланга.

Встреча закончилась со счетом 3:2. 
 

Читайте также:

Лента новостей

Самарские школьники могут бесплатно посетить экскурсии по музеям и местам боевой славы

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».

Новости

В Самарской области организуют дистанционные религиозные службы

Трансляция служб начнется со следующей недели. В пятницу, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров объявил о введении дополнительных мер в Самарской области по […]

Общество

В пансионатах, приютах и детских домах Самары ввели карантин

Все новые социальные услуги граждане смогут получать удаленно.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации