14.10.2017

14

Автор: Ксения Ястребова

Матч 18-го тура ФНЛ прошел в субботу, 14 октября, на стадионе «Металлург».

Игра началась с минуты молчания памяти о Константине Сарсании, который ушел из жизни 7 октября в возрасте 49-ти лет. Самарцы начали матч активно, создали много голевых моментов, после ударов «Крыльев» мяч попадал в штангу и перекладину ворот «Ротора», но счет в конце первого тайма открыли гости. Гол забил Михаил Бирюков – 0:1. Сравнял игру на 61 минуте матча Сергей Корниленко – 1:1. В итоге ничья.

Следующий матч самарцы проведут в Краснодаре против «Кубани». Игра пройдет 21 октября в 18:00.

Такую возможность предоставляет Всероссийский патриотический проект «Дороги Победы».